Auction 896T, Lot # 242
Ícono. Rusia. Principios del siglo XX. San Jorge y el Dragón. Reproducción con lámina repujada en metal dorado. Presenta fisuras, apolillado, manchas y oxidación. Dimensiones: 26.5 x 22 cm. Estimado $ 1,500-3,000